Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Флуд » Беседка


Беседка

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

Сонсаку Хакуфу
давай нет...так прикольнее

0

42

Я ща упаду....держите меня...мне плохо)))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
http://foto.rambler.ru/public/dafna-angel/2/x_63663a1f5d/x_63663a1f5d-work.jpg?1200509675

0

43

Сонсаку Хакуфу написал(а):

ща упаду....держите меня...мне плохо))))))))))))))))

поддержал и упал рядом в приступе истеричного смеха. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

Jei
*лежит спиной на парне*
Тебе не тяжело?
*спросила слегка повернув голову назад*

0

45

Сонсаку Хакуфу
нееет...мне хорошо :D

0

46

Jei
Ну как знаешь)))

УРААААААААААААА!!!!!!!!! На СМ 9 сезон в сюжет внесли новые роли парней))))А то уже скучно стало...Значит скоро будут новые помошники))))))Весело.....Хоть будет с кем поиграть...если зарегиться хоть кто-то(((((...Надеюсь там младшенького найдут)))))

0

47

Сонсаку Хакуфу написал(а):

Надеюсь там младшенького найдут)))))

всмысле младшенького???

0

48

Jei
Просто из нашего "Квартета стихий" я младшая..огонь....А там тоже 4 братьев....И младший примерно одного возраста с моим персом...

0

49

Сонсаку Хакуфу
ааа...ооо...понятно))

0

50

Jei
Так...и что тебе понятно????

http://sm9.spybb.ru/viewtopic.php?pid=8579#p8579

Последнее сообщение))))

0

51

Звук... Или Герц. Темноволосый, тоже взъерошенный, глаза тёмные. По возрасту он третий из четырёх. Весёлый, жизнерадостный, обажает развлечения и женский пол.

лично мне вот это подходит))) :D

Сонсаку Хакуфу написал(а):

Так...и что тебе понятно????

ну просто понятно мне и всё...

0

52

Металл... Его имя Никель. Короткие светлые вечно взъерошенные волосы, серые глаза. Самый скромный и самый младший. Часто неуверенный в себе. Его очень лекго вогнать в краску.

Хотя вот это тож прикольно)))

0

53

Jei написал(а):

Хотя вот это тож прикольно)))

Это вот младший...Хотя у нас с сестрами разница в пару минут..Мы же случайно появились...Читай пост Каиры.
Мариса Ками-старшая(вода);Каира-вторая(воздух);Соил-третья(земля);Мицуко-Фаир(Огонь)-младшая,то бишь я)))

0

54

Сонсаку Хакуфу написал(а):

Это вот младший

ну это я понял)))

0

55

Jei
Нда...веселая у нас история)))))

0

56

Сонсаку Хакуфу
угу...весёлая и интересная)))

0

57

Jei
Только скучно...с нами почти никто не играет..Хотя...я сейчас со старлайтами общаюсь...Вот выступать с ними буду..скорее всего)))Ятен добряшка))))
Девушка страдает из-за нехватки внимания))))

0

58

Сонсаку Хакуфу написал(а):

Девушка страдает из-за нехватки внимания))))

из-за нехватки внимания кого??? Мужского всмысле штоли???

0

59

Jei
И этого тоже...с сестрами почти не общаеться...Одна её вообще обманула...

0

60

Сонсаку Хакуфу
ну пипец у вас там всё круто))))
я бы мог зарегаться, Но я нифига не знаю сейлор мун)))

0


Вы здесь » Школьные войны » Флуд » Беседка