1. Фамилия и имя.: Ryofu Housen
2. Возраст.:17 лет
3. Внешность(можно картинкой, но небольшое описание присутствовать должно)не очень высокая, чувственная девушка. Крепкая спортивная фигура, аппетитные формы,... эммм... особенно верхние полушария. Волосы виридианового цвета, всегда завязаны в 2 высоких пышных хвоста-факела. Миловидное лицо, глаза цвета морской волны, смуглая кожа, карамельные губки. Одета в форму кооледжа Ракуё, а именно, в бордовый пиджак из чуть потертого твида, клетчатую мини-юбку в тон к пиджаку, самые обычные панцу, тяжелые, сползающие на кожаные мокасины свободные гольфы, модные среди японок. Рёфу совершенно не носит лифчика, скорее всего, по весьма прозаичной причине. Для миниатюрных японочек не делают лифчиков ТАКОГО размера.
4. Характер.: Очень умная, расчетливая, сознательная, вместе с тем довольно холодная и жестокая. Очень стервозна. Она совершенно меняется, когда речь заходит о близких ей людях, которых она действительно любит. Например о Тинкью. Любит Садзи, хотя  хочет избывиться от этого. При встрече с ним упорно всё отрицает, грубит, делает безразличный вид, но заканчиваются эти встречи, как правило, одним и тем же. Бисексуальна, как говорит сама, после Садзи её перестали привлекать мужчины. Жертвами её нежных рук пали, например, Ремо и Тинкью(по собственному желанию). Очень сильная духом, однако плохо переносит кошмары и разговоры связанные с её судьбой и болезнью.
5. Биография.:Рёфу Хосен – бисексуалка из школы Ракуё. Неразлучна со своей телохранительницей Тинкью. Влюблена в Садзи. Страдает неизлечимой смертельной болезнью. Идёт против своёй судьбы, по которой, она должна погибнуть вместе с Тотаку и Тинкью. Сейчас является правой рукой Тотаку в управлении Ракую. Объективно, самый сильный боец школы после Тотаку. тотаку является её сенсеем, именно его техники перенимает Рёфу. Девушка относится к нему с почтением и показушным обожанием. Однако, на деле вовсе не любит учителя. Рёфу очень интересует академия Кёсе и дальнейшая судьба Хакуфу. Также, на данный момент Хосен ищет "лекарство" от своей болезни, связанной с параличем конечностей.
6.Отличительные черты. Кровавый камень души.Реинкарнация – Лю Бо, один из сильнейших воинов, называемый "Летающий(/Летучий) Генерал", по легенде должен погибнуть вместе с Тотаку, совершив двойное самоубийство. Его верный телохранитель тоже должен умереть, как и произошло 1800 лет назад...радает неизлечимой смертельной болезнью. Идёт против своёй судьбы, по которой, она должна погибнуть вместе с Тотаку и Тинкью. Сейчас является правой рукой Тотаку в управлении Ракую. Объективно, самый сильный боец школы после Тотаку. тотаку является её сенсеем, именно его техники перенимает Рёфу. Девушка относится к нему с почтением и показушным обожанием. Однако, на деле вовсе не любит учителя. Рёфу очень интересует академия Кёсе и дальнейшая судьба Хакуфу. Также, на данный момент Хосен ищет "лекарство" от своей болезни, связанной с параличем конечностей.
7. Вы из: школы Ракую
8.Семья: ----
9.Друзья:Тинкью
10. Ваш статус.жизнь это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...
11. Связь с вами.: ЛС
12. Как часто будете посещать ролевую? часто-часто-часто)))
13. Кто вас привел? сама пришла)