Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Двор школы » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

....

0

2

Прибежав во двор Хакуфу наткнулась на ребят из школы.
Сиреневое платице развивалось на ветру.Спортивная сумка висела через плечо.Волосы были забранны в хвостики.
Сняв ленточку Хакуфу улыбнулась.
Началась драка....уложив человек 20 девушка повернулась к остальным.
-Ну,кто следующий?В очередь!

+1

3

Из толпы вышел крупный парень.
-Я буду драться.
Дальше разговор зашел о камне души Хакуфу,который украл Садзи.
Хакуфу ударила Гаку по спине.
-Как...как ты выдерживаешь такой удар?!
-И это по твоему удар?Вот это удар.
Гаку подбросил Хакуфу за ногу и ударил её.
Она отлетела к какому-то зднанию.
В глазах стало мутить и Хакуфу начала терять сознание.

0

4

=============>Коридор
*парень уже выбежал из здания школы, направился к толпе, что выстроилась кольцом*
Простите, дайте пройти. *Кокин быстро пробрался к центру. Его взору пристала слудеющая картина: накаченый чернокожий парень отозвался на вызов кузины*
Она собирается драться с Гакусю-сан! *в следующее мгновение девчонка отлетела на несколько метров, толпа начала рассасываться, Кокин бросился к Хакуфу. Присел рядом*
В этом вся Хакуфу *осторожно поднял ее на руки и поспешил в мед пункт*

0

5

Прибежав во двор Хакуфу села на лавочку и достав из рюкзака стала его пить.
-Ну где же Кокин????
Сонсаку посмотрела на окна класса и задумалась.

0

6

-Кокиииин!!!Ну где же ты???
Я сидела на лавочке и от скуки пинала камушки.

0

7

Девушка встала с лавочки и решила пройтись...Запрыгнув на турник она попыталась удержать равновесие и не упасть...Когда её это удалось она сделала несколько шагов по турникету.

0

8

Зайдя на двор школы парень лениво потянулся..Меня начинает раздрожать учиться......Хотя меня всегда это беселило...хе...Так...ну чем бы нам заняться... Джей махнул рукой в знак приветствия какому-то знакомому пареньку и сонными глазами посмотрел по сторонам, просто на уроке он как всегда "внимательно слушал учителя"(спал) и напрвился бодрым шагом в сторону Хакуфу

0

9

Хакуфу медленно шла по высокму турникету,который был метра два в вышину..Девушка старалась не смотреть по сторонам,боясь упасть.
-Сосредоточься...будем считать что это тренировка...

0

10

Пройдя мимо сосредоточенной Хакуфу парень незаметно для неё остановился и просто решил подшутить и подойдя сзади тронул её по спине рукой.
бу!!! реакцию девушку на эту выходку он не знал, но Джей всегда сначало делал, а потом только думал, хотя и думал он не часто..

0

11

Девушка не сразу поняла что произошло и решила повернуться...что было непростительной ошибкой.т.к. девушка подскользнулась и упала на Джея.
-Ой...извиняюсь...
Хакуфу не до конца осознала что произошло.

0

12

парень неудержался и начал заразительно смеяться....Вот и пожалуйста тебе Джей...впредь не будешь людей пугать.......немного подуспокоившись Джей посмотрел на лежащую на нём Хакуфу и улыбнулся...ничего.....ты то не ушиблась?

0

13

-Нет..все впорядке...
Сонсаку посмотрела на парня и очухалась.
-Ты зачем это сделал?!

0

14

Незнаю.....Мне просто захотелось.... начал оправдываться Джей, не сводя улыбающихся глаз с девушки...Ты такая сосредоточенная и серьёзная была...Я решил немного посмеяться...

0

15

-Я тренировалась!!!
Девушка встала с парня и отряхнулась...В её левом ухе висел зеленый камень души.
-А ты мне мешал...Кокин теперь издеваться будет..Скажет что я не умею концентрироваться..

0

16

Кто будет издеваться?? Джей встал следом и одёрнул футболку, которая почему то задралась наверх.....ты и в школе тренируешься что ли???.....ха...меня даже учиться то не заставишь...а она ещё и тренируется...

0

17

-Издеваться...Кокин...Сюю Кокин...
Девушка улыбнулась и прислонилась к проволочному забору возле турникетов.
-Я всегда тренируюсь..Готовлюсь к Великому Турниру..

0

18

Молодец......Трудолюбивая ты...........Не то что я..... сравнил себя и Хакуфу в мыслях. Перестав сравнтвать оценивающе посмотрел на стоящую и улыбающуюся перед ним девушку....Ну а как тебя зовут то хоть?

0

19

-Хакуфу...
Девушка улыбнулась.
-А тебя как зовут,шутник...

0

20

Меня.... парень закинул одну руку за голову, почесав затылок и глупо улыбнулся....Джей.........
Хе...шутник...забавно...

0


Вы здесь » Школьные войны » Двор школы » Двор