1.Имя/фамилия Тотаку Тюэй

2.Дата рождения/Скока ему лет/Рост
15 в 1 сезоне
17 в 2 сезоне
в третим сезоне умер!

3.Описания героя/Картинка
Невысокий, невероятно ловкий, гибкий и щуплый юноша. Несмотря на внешнюю хлипкость, очень силен. Волосы каштановые, глаза карие, в них то и дело проскакивает искра безумства. На всём теле множество пластырей. Одевается в свободную белую рубашку(иногда с галстуком болотного цвета), узкие, идеально отглаженные черные/коричневые брюки и темно коричневые ботинки.
смотрите прикрипления

4.Характер
Жестокий тиран. Вот лучшее его определение. Когда Тотаку спокоен, он вальяжен, ленив, вкрадчив и даже ласков. Парень - настоящий извращенец. Любит мучать своих любовниц, доставлять им физическую и душевную боль. Привык, чтобы ему прислуживали, но легко может отказаться от этого, если того потребуют обстоятельства и сделает всё сам на высшем уровне.

5.Цель
убить сану сайонсаку

6.Био
Тотаку Тюэй - глава школы Ракуё. Сильнейший боец, сильнее его, разьве что только Сосо. Победил всех на Великом Турнире. С тех пор за ним закрепилось прозвище "Дьявол", из-за ужасной жестокости, проявленной на Турнире. Завоевал множество других школ, был обладателем Гёкуджи(печати). Планировал убийство Хакуфу, но в конце концов, она была спасена. Не факт, что сейчас он забросил эту идею. С опасением и уважением относится к институту Кёсё.