1. Фамилия
Гентоку
2. Имя
Рюби
3. Внешность(можно картинкой, но небольшое описание присутствовать должно)
Не высокая милая девушка . У неё глаза ярко зелёного цвета . Длинные красивые волосы , всегда завязаные в два хвоста лежащии у неё на плечах . На глазах у Рюби всегда есть её очки. У Гентоку давольно хорошая фигура и пышная , красивая грудь . Рюби всегда носит стандартную форму школы Сейто .4. Характер. ( Не мения полных 3 строк . Без картинок и всего такого . Это будет строго проверяться )
...
5. Биография ( Не мение полных 5 строк . Без картинок и всего такого . Это будет строго проверяться )
Она пока не проявила себя как боец. В ее теле дракон еще спит. Неуклюжая девчонка в очках, у которой абсолютно отсутствуют боевые и прочие навыки, о
на даже плавать не умеет. Она гомофобка, но иногда задумыватся на тему не является ли она лесбиянкой. Рюби судьбой предназначено стать великим лидером, однако она слишком пугливая и беззаботная, но зато дорожит своими друзьями . Она старая подруга Чохи и обладает невероятно разрушительным драконом. Рюби едва не расчленила саму себя, Рюмо, Чохи и Кану вовремя спасли её. Похоже, что Рюуби ничего не помнит об этом случае. Реинкарнация – Лиу Бей, император Шу.
6. Отличительные черты
Очень много читает
7. Из Какой вы школы ?
Сейто
8. Семья
...
9. Друзья
...
10. Связь с вами.(e-mail,ICQ)
mail.ru
11. Как часто будете посещать ролевую?
Как получится
12. Кто вас привел?
Сама пришла на ролевую