Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Анкеты » Анкета Сосо мотоку


Анкета Сосо мотоку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя.
Сосо Мотоку
2. Возраст.
17 лет
3. Внешность(можно картинкой, но небольшое описание присутствовать должно)http://i001.radikal.ru/0711/bf/291ea01146a4.jpg
Тёмно каричневый волосы.Тёмные бриджи по колено,красная футболка поверх которой надета незастёгнутая белая рубаха.Белова цвета камень души надет на левое ухо.Тёмно зелёные глаза.
4. Характер.
эксцентричный лидер Кюшу и лучший друг Тон-тяна и Хоко. Пока не проснулся его дракон не слишком беспокоился о «делах государственных», любимым занятием было поспать на берегу моря. Когда в Сосо пробудился дракон, он стал невероятно жестоким, кровожадным и полностью одержимым своим драконом. Ему снятся странные сны про своего предка, который просит отомстить за него. На данный момент Сосо Мотоку является обладателем самого сильного дракона.
5. Биография.
Во время правления Тотаку Сосо был спокойным правителем который любил полежать на берегу и поспать но после смерти Тотаку все изменилось он начал видеть страные сны где он убивает своих друзей.Сосо понимал что  скоро в нём пробудитса его жестокий предок жаждущий мести.Когда после битвы на нево напал боец и выколол глаз ево лучшему другу Какотону.Сосо несмог этова стерпеть и в нём проснулся дух войны  он убил эту девушку.После этова случая всё изменилось сосо стал совершено другим злым и беспощадным .Была битва против Кану унтё и Сонсаку Хакуфу когда в Хакуфу пробудился дракон и он почти победил КАНУ в битву вмешался Сосо и он убил Хакуфу по краине мере они так думали!
6.Отличительные черты.
Любит поспать)))
7. Вы из:Школы-Кёсё
8.Семья
нет 
9.Друзья
Тон-тяна и Хоко
10. Ваш статус.
Красный Дракон
11. Связь с вами.
ЛС
12. Как часто будете посещать ролевую?
хоть каждый день
13. Кто вас привел?
Судьба привела)

Отредактировано Сосо Мотоку (2010-08-24 19:47:20)

0

2

ПРИНЯТ!!!Я БЫ ТАК НАПИСАЛ БЫЛ БЫ Я АДМИНОМ НО НЕ КОГО НА САИТЕ НЕТ ТАК ЧТО ОТСТОЙ((

0


Вы здесь » Школьные войны » Анкеты » Анкета Сосо мотоку