Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Здание школы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Множество стелажей с книгами различных жанров: начиная от лирики и заканчивая историей эпохи Троецарствия. По углам библиотеки расположены письменные столы, для того чтобы бойцы могли читать прямо здесь, не забирая книги на дом.

0

2

Рюби, как всегда находилась в библиотеке. Она выбирала книгу для прочтения и ее глаза пали на книгу "Отчаяная любовь")) Взяв книгу, она пошла к письменному столу и начала читать. Прочитав где то несколько страниц, из ее глаз, казалось вот-вот польются слезы.

0

3

Дом Кану >>>
Кану тихо подошла к читающей, очередной любовный роман, Рюби и спокойным голосом произнесла.
- Почему ты ещё не на тренировке? - Девушка опёрлась на алебарду и стала ожидать какой-то реакции.

0

4

Рюби чуть ли не дрогнула от неожиданности, и приподняв голову држащим госом начла что то мямлить
-Эм..ну...я...это, вобщем книгу читаю, Рюби слегка улыбнулась  посмотрела в лицо Кану

0

5

Девушка нахмурилась. Когда-нибудь я сожгу библиотеку.
Кану взяла книгу из рук девушки и отбросила её на другой конец стола.
- Время чтения оконченно. Вставай, тебя ждут изнурительные тренировки. - Произнесла девушка, подчеркнув слово "изнурительные".

0

6

Рюби немного нахмурила личико и у нее заслезились глаза
-И почему вы все такие злые?,- девушка говорила это не намериваясь кого либо бидеть
-И кстати кинжка очень инетересная советую тебе почитать как-нибудь

0

7

На мгновение Кану начала мучать совесть, но осознав, что Рюби просто претворяется, выражение лица Унтё сново стало бесстрастным.
- Обязательно... в следующей жизни. - Произнесла Кану, отодвигая стул, на котором сидела русоволосая девушка. - А пока тебе следует подумать о Сейто. Ты всё таки наш лидер, пример для остальных. Так что вставай и марш на тренировку!

0

8

Пришла вместе с Гакусю в библиотеку и увидела там Кану и Рюби.

0

9

Kanu Unchou
Ryuubi_Gentoku
Госпожа Унтё, госпожа Гентоку. Дело серьёзное. "сел на ближайший стул"

0

10

Кану перевала взгляд на пришедших.
- Могу ли я поинтересоваться, что вас привело сюда?

0

11

Я показала Гакусю из Наньё где наша библиотека. Он пришел за Рюби Гентоку.

0

12

Вообще хорошо чтобы все ваши ученики были целы. А вы двое. "посмотрел сначала на Кану Унтё, потом на Басё Хоёсё" Вы будете сопровождать Рюби Гентоку в Наньо. "поднялся"

0

13

Ясно... Рюби,Кану вы согласны?

0

14

Вообще делайте как хотите. Но Сонсаку мне голову отрвёт если я не выполню задание.

0

15

Кану нахмурилась.
- А могу ли я поинтересоваться, зачем вдруг лидеру Наньо понадобилась Рюби?

0

16

Гакусю, расскажи им.

0

17

Kanu Unchou
Басё Хоёсё
Как вы знаете - академия Кёсё возвышается. Без наших совместных усилий нам не победить. В частности мы сейчас воюем и с академия Кёсё и с коледжем Ракую. Полагаем, что двое против двух это будет более честный бой нежели двое против одного. Только вы сможете помочь нам выиграть войну. Что скажите? "посмотрел на всех присутствующих в этой комнате"

0

18

Я согласна

0

19

Кану укоризненно посмотрела на Басё, а затем повернулась к Гакусю:
- Решение будет целиком зависеть от нашего лидера.
Однако надо быть храбрым, чтобы в одиночку прийти на чужую территорию.

0

20

Кану, Рюби нам надо на тренировку. Гакусю сам сможет решить проблему как ты думаешь?

0


Вы здесь » Школьные войны » Здание школы » Библиотека