Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Здание школы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я уйду, но после того как услышу ваш ответ? "оглядел всех присутствующих, но мои глаза горели красным светом, а в руках струилась синяя энергия"

0

22

Кану, Рюби что вы об этом думаете?

0

23

Рюби внимательно слушала разгговор, вот только ей это было совсем неинтересно, она хотела встать и взять с полки ще одну книжку "Может слинять, пока они разговаривают.."
-Э? ЧТо я об этом думаю?....Эм я не хочу, - из ее глаз почти что потекли слезы
-Я же не люблю разборки и все такое

0

24

Я понимаю.

0

25

Басё Хоёсё
Ryuubi_Gentoku
Что же я так и доложу Сонсаку. "выпуская постепенно своего драккона наружу, пытаясь вызвать дракона Рюби Гентоку"

0

26

Кану крепче сжала аллебарду, поняв чего добивается Гакусю.
- Если ты не покинешь территорию Сейто, то прийдётся любезно показать тебе, где выход. - Через оружие Кану заструился свет. - Басё Хоёсё, уведи от сюда Рюби... на тренировку.

0

27

Хм.... ладно..... Меня бой не интересует. Но я так и доложу о вашем отказе. "вышел из здания академии"

0

28

Кану, Рюби, нам надо на тренировку!

0

29

Кану перевела взгляд на Басё.
- Скажи это ей. - Девушка кивнула на Рюби и подцепила на лезвие аллебарды какую-то книгу. - Иногда мне кажется, что Гентоку надо закрыть доступ к библиотеки. Например, поставить парочку бойцов, которые не будут её сюда пускать.

0

30

Рюби идем на тренировку!

0

31

-Не пойду
Девушка встала и хотела спокойно выйти из библиотеки,

0

32

Мы все должны тренироваться, а ты что особенная или ты до того сильна что не нуждаешся в тренировках?

0


Вы здесь » Школьные войны » Здание школы » Библиотека