Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Дома остальных героев » Дом Кану Унтё


Дом Кану Унтё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой, но очень уютный дом. Войдя в здание, вы сразу попадаете в просторную гостинную, где находится камин, перед которым Кану любит проводить холодные вечера наблюдая за игрой пламени. В конце комнаты расположенно четыре двери.
Две из них видут в одинаковые по размерам комнаты, к каждой из которых примыкает по одной ванной. Одна комната является гостевой и оформленна в светлых тонах. Ничего примечательного в ней нет. Вторая комната - спальня Кану. На стены наклеены тёмно-синие обои. Шторы всегда задёрнуты, поэтому в комнате царит полумрак. В спальне нет ничего лишнего. Из мебели там можно созерцать только кровать, шкаф с одеждой, тумбочку и на этом весь список заканчивается.
Третья дверь ведёт на небольшую кухню, в центре которой стоит дубовый столик и пять стульев. Серый холодильник, стоящий в углу, обычно не содержит никаких питательных средств.
Четвёртая дверь ведет на просторную лоджию, которая своим содержимым напоминает скорее спортивный магазин. Тут распологаются: беговая дорожка, гантели, штанга, на стенах весят утяжелители начиная от 2,5 и заканчивая 20 кг, в углу валяется коврик для йоги на котором покоится скакалка. Если не быть осторожным, то при входе можно врезаться в боксёрскую грушу.

0

2

Девушка отворила дверь и вошла в дом. Кану на автомате разбулась в коридоре и сделав несколько шагов, - оказалась в гостинной.
Чего-то хочется перекусить...
Бросив аллебарду на диван, девушка отправилась на кухню. Найдя в холодильнике яйца и молока, Кану не смогле придумать ничего оригинальнее чем сделать яичницу.

0

3

Покончив с едой, девушка положила грязную посуду в мойку и отправилась в свою комнату.
Быстро скинув там одежду, Кану прошмыгнула в ванную и приняла тёплый душ. Проведя под приятными струями воды чуть более получаса, Унтё закуталась в белое махровое полотенце и снова вернулась в комнату, оставляя на полу влажные следы.
А в помещение прохладно, не стоит шастать полуголой, ещё заболею. И как бы в подтверждение этому, девушка чихнула.

0

4

Быстро одевшись, Кану подошла к окну.
- Уже светает. Пора начинать тренировки.- И взяв алебарду, девушка направилась к выходу.
Даже не удосужившись закрыть за собой дверь, Кану покинула здание.
>>>Академия Сейто

0


Вы здесь » Школьные войны » Дома остальных героев » Дом Кану Унтё