Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » Двор школы » Тренировочная площадка под открытым небом


Тренировочная площадка под открытым небом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшая площадка, покрытая зелной травой. Находится в 50 метрах от самой академии Сейто. Везде стоят небольшие деревянные столбы, разные по велечине.
Так же под навесом расположенна площадка для боя, размером 10*10 метров, полом которой служат мягкие маты.

+1

2

Кану глубоко вдохнула, держа глаза закрытыми. Девушка стояла на самом высоком деревянном столбе, на одной ноге уже четвёртый час, занимаясь медитацией. Её алебарда лежала на траве внизу. Кану одтолкнулась от столба и перепрыгнула на соседний, всё так же не открывая глаз. А затем снова замерла, только с её волосами играл ветер, перебирая их своими невидимыми руками.
Её разум сейчас был абсолютно свободен от посторонних мыслей и находился в полной гармонии с телом.

0

3

Кану спрыгнула на землю, слекга согнув ноги в коленях, чтобы устоять. Девушка открыла глаза и выпрямилась. Подцепив ногой алебарду, она взяла её в руку и осмотрелась.
Сегодня необычайно тихо... Что же, благодаря этому мне удалось неплохо помедитировать.
И девушка плавной походкой направилась к школе.
>>>Здание\Женская раздевалка

0

4

Я пришёл победить 100 воинов Сейто. Это нужно мне для того чтобы вы были в союзе с академией Наньё!
Гакусю пришёл в академию и пристально огляделся по сторонам.
Если я выиграю - то вы отдадите мне Рюби Гентоку! Если проиграю - делайте со мной что хотите, я не буду вам мешать!
Размял кулаки и встал в начальную стойку боевого стиля Таэквондо

Отредактировано Гакусю (2008-02-22 20:36:05)

0

5

Я Басё Хоёсё, ты будешь со мной сражаться Гакусю?

0

6

Басё Хоёсё
Конечно. Начинаем!
встал в боевую стойку

0

7

Последний вопрос:зачем тебе Рюби Гентоку?

0

8

Басё Хоёсё
Чтобы пробудить её дракона, и чтобы научить её управлять им.

0

9

Хм... понятно так почему ты её не попросишь об этом?

Отредактировано Басё Хоёсё (2008-02-27 08:50:39)

0

10

Басё Хоёсё
А разве это разрешено? "спросил приняв обычное положени" Я думал, что вы не отдадите её ни за что.

0

11

Иди и спроси. Она сейчас в библиотеке. Тебя проводить?

0

12

Басё Хоёсё
Пожалуй. Пойдём.

0

13

Ну пошли. Кстати а почему бы не быть нашим школам в союзе без драк, ты согласен?

0

14

Я не против, но поговори с лидерским составом нашей школы. "оторвал правый рукав своей рубашки и оглядел татуировку" Где же я эту дрянь заработал?

0

15

Ну ладно поговорю. Но сначало идём в библиотеку. А откуда у тебя эта татуировка?

0

16

Басё Хоёсё
Хороший вопрос. Это что-то типа коронного удара Тотаку. Теперь я устаю от этой дряни быстрее. Вот только я не помню как именно я её получил..... Вероятно после боя. А у тебя такий старнностей нет? "иду рядом с девушкой"

0

17

Гакусю
"вместе с девушкой пошёл в библиотеку"

---> Библиотека

0

18

привет всем демон тут

0


Вы здесь » Школьные войны » Двор школы » Тренировочная площадка под открытым небом